Нож Victorinox Huntsman 1.3713.3

1 257 грн
Где находятся:
Пользуются
1 работников Gorgany
Доставка:
 • Самовывоз из магазина:Бесплатно
  Куръер Gorgany : Бесплатно
  Куръер Нова Пошта : Бесплатно
  Транспортная компания: Бесплатно
Гарантия:
Возврат:
 • Заменить или вернуть товар можно в течение 1 месяца.
  Стоимость замена и возврат оплачивается клиентом.
  Более детально

Оплата:
 • Visa / MasterCard
  Оплата онлайн банковской картой Visa или MasterCard при оформлении заказа на сайте.
  Надежная покупка NovaPay
  Списание денег с карточки происходит только после получения заказа клиентом. В случае отказа или неполучения посылки, средства вернутся покупателю.
  Наличные
  Рассчитаться наличными можно в любом магазине нашей сети, или оплатить заказ курьеру при доставке домой или в офис.
  Наложенный платеж
  При получении в отделении Новой Почты. Дополнительно Вы оплачиваете услугу обратного направления средств - это 20 грн. + 2% от суммы заказа.
  На счет
  В письме подтверждении заказа, в пункте способ оплаты находиться автоматически сгенерированный ссылку, при переходе на который можно будет оплатить заказ банковской картой.
  Мгновенная рассрочка
  Быстрый кредит от Приватбанка для оплаты товара. Сервисом могут воспользоваться владельцы карт ПриватБанка. Комиссия составит 2.90% от суммы купленного товара ежемесячно. Комиссия автоматически списывается с вашей карты каждый месяц в день оформления покупки.

Описание

Швейцарский офицерский нож Victorinox Huntsman – практичный универсальный нож для повседневного использования. Несмотря не небольшие габариты (толщина 18 мм, вес 98 г), это серьезный мультиинструмент, одна из самых популярных моделей армейских ножей Викторинокс.

Технические характеристики:
- основное лезвие
- штопор
- большая плоская отвертка с
- открывалкой для бутылок
- приспособлением для снятия изоляции
- консервный нож с
- маленькой отверткой (может использоваться для винтов с крестообразной прорезью)
- шило-развертка
- кольцо для подвешивания ножа
- пинцет
- зубочистка
- ножницы
- многоцелевой крюк
- пила по дереву

Технические характеристики:
Вес: 98 г
Размер: 91 x 27 x 21 мм

Обзор от команды Gorgany

Ира
Менеджер отдела заботы о клиенте
Офис Gorgany
Victorinox Huntsman 1. 3713 – це легендарний, високоякісний швейцарський ніж із серії офіцерських. На мою думку, це найкращий мікс найнеобхідніших інструментів, який тільки може бути.
Це ідеальний ніж для пікніка, для лісу, для міста чи для довготривалого походу.
Стосовно детальних характеристик, то максимальна довжина ножа у відкритому стані – 160 мм., довжина самого основного леза – 68мм., товщина обуха – 2мм., вага ножа 98г., розміри у складеному стані - 91 x 27 x 21 мм.
Ніж виготовлений з нержавіючої сталі з високоміцними пластиковими елементами на руків’ї. Тому він надійний і довговічний.
В ножа Victorinox 1.3713.3 Huntsman досить багато інструментів: дві відкривачки, одна з яких для консервних банок, інша – для пляшок. Відкривачка для пляшок може слугувати великою товстою викруткою, на ній ж таки інструмент для зняття ізоляції, згинання дроту. А відкривачка для консерв – це і маленька викрутка, яка може використовуватися для хрестоподібних гвинтів.
Також є добре заточені, зручні ножиці, які годяться для користування в звичайних умовах у місті, так і в лісі.
Наступні інструменти: пила для роботи з деревом; штопор, в якого можна вкрутити маленьку викрутку, призначену для роботи з гвинтами годинника; шило із отвором для шиття, з однієї сторони воно заточено; мале лезо; гачок багатофункціональний, який можна фіксувати під будь-яким потрібним Вам кутом; пінцет і зубочистка.
Звертаю Вашу увагу на те, що під штопором є отвір, призначений для розміщення булавок. А завдяки маленькому кільці ніж можна використовувати як підвіску для ключів.
До речі, фірмовий логотип компанії Victorinox, який зображений на ножі 1.3713.3 Huntsman – це не фарба, а метал, вмонтований в пластикову накладку.
Стосовно «мінусів», то єдиний для мене – це накладки. А саме той факт, що з ними загалом потрібно акуратно поводитись, адже з часом можуть з’являтись дрібні подряпини.
І наостанок цікавий факт: в пам’ять про засновника компанії Карла Ельзенера було лімітовано випущено ножі Victorinox саме із серії Huntsman.
Тому однозначно раджу придивитись до цього легендарного ножа!
Отзывы

* — Поля, обязательные для заполнения

* — Поля, обязательные для заполнения